Coupe en porcelaine à décor Imari d'arbustes et barrière, monture en bronze doré à anses en forme de dragons, ép. Napoléon III. Haut. aux anses : 12 cm - Larg. aux anses : 30 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €