Cave à liqueur dans un coffret simulant des livres reliés, l'intérieur comprenant trois flacons et huit verres en cristal de Baccarat gravés de fleurs de lys et filets dorés (étiquettes de Baccarat sur les flacons) (accidents au cuir des livres, manque deux verres)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 370 €