Claude GRIVOLAS : Pendule de bureau de forme cage en laiton, à balancier atmosphérique suspendu à fil, cadran émaillé marqué "Pendule 400 jours" et monogrammé C. G. Haut. : 27,5 cm (balancier à refixer)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 275 €