Christ en ivoire sculpté, ép. XIX's. Haut : tête-pieds : 18 cm (manque au pied et à la couronne d'épine, bras à refixer), sur croix en ébène. Haut. : 45 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €