FALGUIERE Armand : Encrier en marbre rouge, orné d'un buste de Diane en bronze patiné, signé. Long. : 31 cm - Haut. : 20 cm (petits accidents au marbre d'un godet)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €