MOIGNIEZ Jules (1835-1894) : Coupe ronde sur piédouche en bronze à décor, au centre, de bouquetins, lièvres, aigle, et à l'ombilic d'un noeud de vipères, signé. Haut. : 4 cm - Diam. : 29 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €