VILLANIS Emmanuel (1858-1914) : Baigneuses. Importante plaque ovale en étain à décor en bas-relief figurant une baignade de trois femmes nues, signée. Long : 50 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 160 €