SCEAUX : Assiette à bord déchiqueté en faiënce à décor polychrome d'un oeillet, peigné carmin sur l'aile, ép. XVIII's. Diam. : 23 cm (egrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €