BAYEUX, période J. LANGLOIS (1812-1830) : Grand vase cornet en porcelaine à décor polychrome de personnages sur une terrasse dans le goût de la Chine, marqué. Haut. : 31,5 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 180 €