MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 23 Novembre 2019 à 14h

Lot 122

LIMOGES : Service de table en porcelaine à décor au barbeau comprenant 40 assiettes plates, 34 assiettes à dessert, 11 assiettes à soupes, 2 plats ovales, un plat rond, une soupière ovale, un légumier ovale, un saladier, 4 raviers, une saucière couverte, une saucière navette, 3 coupes à fruit et 2 coupes à petits four (quelques égrenures)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 050 €