SAXE : Cacatoes perché sur un tronc d'arbre en porcelaine à décor polychrome au naturel, marqué, ép. XX's. Haut. : 34 cm (quelques manques ou réparations aux plumes de la crète)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 160 €