Suite de douze porte-couteaux en métal à patine argentée à décor de pêcheurs, chasseurs, laboureurs et bucherons, vers 1920-30. Long. de chaque : env. 10 cm, en écrin
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €