CHINE : Vase de forme Yen-Yen en porcelaine à décor polychrome d'objets mobiliers et de fleurs, marque apocryphe en bleu Kang Xi, ép. XIX's. Haut. : 42 cm (felure au col, déformé)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €