MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 23 Novembre 2019 à 14h

Lot 328

GUDIN Théodore (1802-1880) : Constantinople, le Bosphore animé. H. s. T. signée et datée 1857. 76 x 120 (porte une étiquette manuscrite sur le chassis, petits accidents, petits manques et petites restaurations)

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 59 000 €