Nécessaire à couture en or 18 K comprenant un dé à coudre, un étui à aiguilles, un manche de poinçon (manque le poinçon) et une paire de ciseaux (lames rouillées). Poids brut : 28,5 g
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 400 €