Buffet à deux corps en retrait d'époque XVII's en noyer mouluré et sculpté d'une tête d'angelot et de rosaces, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs, poignées latérales en fer forgé. Haut : 1,97 m - Larg : 1,52 m - Prof : 0,66 m (restaurations) - 27
Estimation : 250 € à 350 €