Henri CHAUMEIL (1877-1944). Paire de vases bouteilles en céramique émaillée polychrome à décor de coquelicots, signés et monogrammés THR. Haut.: 29 cm - diam.: 17 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €