Paul MILET (1870-1950), Sèvres. Grand cache-pot en céramique émaillé à décor de deux silhouettes de femmes égyptiennes, Signé Milet Sèvres décor main. Haut.: 28 cm - diam.: 30 cm
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €