Vins Fins - Arts du 20e s. - Design - Mode & Montres

Samedi 07 Décembre 2019 à 14h

Lot 437

ARLATTE Chicorée Bleu Argent - Plaque émaillée rectangulaire et légèrement bombée, signée Bellenger 1937, marquée Importé de Belgique, bon état malgré quelques usures légères aux angles. 37,5 x 49,7cm.

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 6 450 €