Pablo PICASSO (d'après). Affiche Picasso 85 gravures pour la Galerie Berggruen. Lithographie par Deschamps. Impression en couleurs. Petits accidents 51,5 x 76 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 10 €