Shepard FAIREY dit OBEY GIANT (1970), « Liberté, Egalité, Fraternité », 2019, Offset sur papier signé et daté en bas à droite. Haut.: 91,4 cm - L.: 61 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 360 €