Ecole de Nancy, attribué à Gallé. Table à thé à deux plateaux marquetés, signature marquetée : "Nom illisibe ? Nancy" (accidents et manques à la marqueterie). Haut.: 85 cm - l.: 85 cm - prof.: 56 cm
Estimation : 200 € à 250 €