JOUETS 30 11 2019

Samedi 30 Novembre 2019 à 14h

Lot 659

JEP (ref 250) (Sté de construction et d'études mécaniques) MONOMOTEUR MONOPLAN de chasse SCEM 250, tôle litho rouge et argent, décoration CIGOGNE, ailes hautes, parasol, moteur à clé fonctionne, rare, état superbe vers 1931. Env. 28 cm Long.  : 19,5 cm (9)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €