UNIQUE ART (NEW YORK) KIDDY CYCLISTE - GARCON PEDALANT SUR SON TRICYCLE. Jouet en tôle lithographiée, roues à décor d'enfants et animaux. Bon moteur avec levier Stop and Go. Fonctionne. Il décrit une trajectoire en zig zag combinée avec des boucles. Marqué à l'arrière. Restaurations d'usage. ANNEES 30. Haut. : 20 cm
Estimation : 250 € à 300 €