TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 685
CABALTE L. - Vue d'un chemin. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 30 x 44 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €