GUINO Richard (1890-1973) : Maternité. Bronze post-mortem à patine brun-vert signé, marqué Susse Frères Paris, justifié 7/8 et porte le cachet "Resyrgam" avec aigle bicéphale. Haut : 23,5 cm
Estimation : 2 000 € à 2 200 € Adjugé : 4 800 €