DIEPPE : Etui à aiguilles en ivoire sculpté en forme de nourrisson, ép. XIX's. Haut. : 7 cm. Joint : femme drappée en ivoire sculpté, ép. début XIX's. Haut. : 10 cm (manque les mains, tête recollée)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 350 €