LONGWY : Trois petites assiettes à décor en émaux de Longwy de fleurs. Diam : 19 cm (égrenures et fèles) et petit vase toupie à décor de pivoines et de chrysanthèmes (décor 792). Haut : 8 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €