CHINE : Grande boite ronde de forme aplatie en porcelaine à décor polychrome de mobilier, vases fleuris et calligraphies, cachet, ép. XX's. Diam : 27 cm - Haut : 17 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 2 000 €