BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne entre huit griffes. Poids approximatif du diamant : 2.20/2.40 ct. (givre en surface). Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 3,5 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 600 €