BROCHE en or jaune 750 millième ornée d'un camée sur calcédoine à décor d'un buste de femme et entourage de perles de culture, époque XIXème siècle. Poids brut : 26,6 g.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €