RARE LOT DE 7 ANCIENNES FIGURINES POPY DONT ULYSSE ET TELEMAQUE !
Lot comprenant :
- 2 figurines popy en matière principale métal Ulysse 31 : Ulysse et Télémaque
- 5 autres figurines popy en matière principale plastique
Lot en état correct (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Des manques sur certaines figurines : Voir Photo)
Pas de double.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €