VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 3

RARE LOT DE 7 ANCIENNES FIGURINES POPY DONT ULYSSE ET TELEMAQUE !

Lot comprenant :
- 2 figurines popy en matière principale métal Ulysse 31 : Ulysse et Télémaque
- 5 autres figurines popy en matière principale plastique

Lot en état correct (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Des manques sur certaines figurines : Voir Photo)
Pas de double.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €