VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 67

"LOT DE 5 JEUX MICROSOFT XBOX 1ERE GENERATION

Lot comprenant 5...

Lot comprenant 5 jeux en boite de Microsoft XBOX 1ère génération :
- Street Fighter Anniversary Collection
- Doom 3
- Madagascar
- NBA insider drive 2002
- Prince of persia l'âme du guerrier

Note :
- Lot en état correct (plus ou moins selon les jeux)
- Jeux avec boite, jaquette et notice (sauf Doom 3 : manque notice)
- Jeux les plus rayés testés et fonctionnels"

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €