VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 84

"DIFFERENTS LOTS DE PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DU THEME VACANCE/LOISIR PLUS OU MOINS COMPLETS (N°4858, 6671, 6159)

Ensemble playmobil comprenant :
- Piscine avec toboggan (Avec boite, Sans notice, manque une chaussure) N°4858
- Famille avec camping-car (Sans notice, sans boite : Seul le Camping Car est du lot original : 4 personnages différents du lot original, pas d'accessoires. N°6671)
- Coffre Terrasse de vacances (Sans boite et sans notice, Structure de base du lot original : personnages et accessoires différents du lot original). N°6159

Bon état général de l'ensemble
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil et quelques erreurs de comptage."

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 75 €