STANI Krudinska Dietrzak (XXème siècle) - Dar Niebios : composition au paysage surréaliste à la mie de pain. Grande huile sur toile signée datée 1989. 65 x 81 cm.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 85 €