MILITARIA, début du XXème siècle - "Chez le barbier, souvenir de captivité". Dessin humouristique à l'encre, signé (signature illisible), daté 18 juillet 1917. 34 x 26 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 22 €