D'ARGENTAL - Paul NICOLAS (1875-1952) : Vase à décor de trompettes des anges en verre camée brun orangé sur fond jaune orangé dégagé à l'acide, signé. Haut : 25 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 740 €