DAUM France : Verre en cristal, le pied en pâte de verre vert et bleu à décor d'un visage et de feuilles, signé. Haut : 12 cm. JOINT : Oiseau branché en pâte de verre, signé. Haut : 9 cm (infime égrenure au bec)
Estimation : 80 € à 100 €