Chaise à bras d'époque XVII's en noyer, montants torsadés, accotoirs terminés par des têtes d'animaux, garniture en tapisserie (quelques manques au bois à l'arrière du dossier)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €