Dans le goût de BARBEDIENNE : coupe vide-poche en bronze de forme rectangulaire à décor en bas-relief d'une scène à l'antique signée E. Robert, anses latérales, pieds griffes. Long. : 48 cm - Prof. : 20,5 cm - Haut.: 5,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €