JAGET ET PINON, Tours, début XX's : Vase en faïence à large panse et col rond fuselé à trois anses à décor doré émaillé sur fond gros bleu, marqué. Haut. : 32 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 30 €