Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 304
Ecole russe XX's : Procession de jeunes mariés sur une rivière. H. s. T. signée et datée 1991. 50 x 68 (accident)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €