Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 309

FRASCAROLI Mario (XXème siècle) - Nus, erotica. Vingt dessins, la grande majorité signés et datés 1985 et 1986, un daté 1960. Dimensions diverses.

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 110 €