Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 317
GORRE A. (XIX's) : Fermière et ses vaches à la rivière. Huile sur toile signée et datée 1859. 24 x 32 cm (réentoilée)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €