Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 373
SALLE Victor (1875-1937) : Portrait d'un Champenois dans son intérieur. H.s.T. signée, 73 x 60. (Provenance : Famille de l'artiste)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €