Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 515

BALLY - Flipper électrique modèle EIGHT BALL DELUXE pour 4 joueurs, la caisse en bois peinte au pochoir, la glace à décor de cow-boys. Circa 1980. En l'état, sans garantie de fonctionnement, bouton d'allumage manquant. 178 x 77 x 131 cm (petites usures, traces de rouille)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 350 €