WILLIAMS - Flipper électro-mécanique modèle LITTLE CHIEF pour 4 joueurs, la caisse en bois peinte au pochoir, la glace à décor d'indiens d'Amérique. Circa 1975. En l'état, sans garantie de fonctionnement, avec manuel d'utilisation d'origine. 180 x 77 x 132 cm (petites usures).
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 730 €