GOTTLIEB'S - Flipper électro-mécanique modèle OUTER SPACE pour 2 joueurs, la caisse en bois peinte au pochoir, la glace à décor d'une navette spatiale. Circa 1972. En l'état. 176 x 72 x 132 cm (usures, manque la serrure).
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 800 €