Une chaîne en or 750 millièmes, maille marine avec pendentif en or 750 millièmes orné d'un camée coquille à profil féminin. Poids brut : 8,70 g. Long. de la chaîne : 44 cm.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 300 €