Pendentif ouvrant en or 750 millièmes serti de deux camées à profils d'un couple à l'Antique (usures), époque fin XIXème siècle. Poids brut : 6,4 g. Dim. : 21 mm x 15 mm.
Estimation : 140 € à 160 € Adjugé : 160 €